Пятница, 19.04.2024, 08:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В Гимназии №2 было проведено мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. Учащиеся пригласили своих подшефных ветеранов педагогического труда. Директор, педагоги и учащиеся приветливо встретив гостей преклонного возраста, проводили в столовую. Там для них был организован небольшой концерт и чаепитие. Гости провели время в очень тёплой обстановке, вспомнив "молодые" годы.

Просмотров: 249 | Добавил: spochist | Дата: 01.10.2015

    Исполнительный комитет ФНПР (постановление Исполкома ФНПР от 26.05.2015 № 4-9 «Об итогах первомайской акции профсоюзов в 2015 году и подготовке к акции профсоюзов 7 октября 2015 года в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!») поддержал решение Международной Конфедерации Профсоюзов о проведении Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября 2015 года.

 
Просмотров: 272 | Добавил: spochist | Дата: 28.09.2015

   

 

 

 

 

 

 

 

 

  "В январе 2016 года будет десятидневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым, в феврале - трехдневный отдых, совпадающий с празднованием Дня защитника Отечества, в марте - четырехдневный отдых, совпадающий с празднованием Международного женского дня", - говорится в документе

   В феврале выходными днями будут 21, 22 и 23 (воскресенье, понедельник, вторник). В марте россияне будут отдыхать четыре дня с 5-го по 8-е (с субботы по вторник). В мае выходными будут 1, 2, 3 (воскресенье, понедельник, вторник), а также 7, 8 и 9 (суббота, воскресенье, понедельник). Также россияне будут отдыхать с 11 по 13 июня (суббота — понедельник) и в пятницу, 4 ноября.

 

Просмотров: 351 | Добавил: spochist | Дата: 28.09.2015

  Финал Всероссийского конкурса "Учитель года-2015" пройдет с 24 сентября по 3 октября в Казани, в связи с традицией проводить его на родине предыдущего победителя. Напомним, наша учительница из Нурлата Алла Головенькина была признана Учителем года России-2014.
  Торжественная церемония открытия "Учителя года России-2015" пройдет в Татарском государственном академическом театре им. Г.Камала. В торжественной церемонии открытия конкурса ожидается участие заместителя председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец, Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и министра образования и науки России Дмитрия Ливанова. Что касается конкурсных испытаний, то I и II туры финала пройдут в средней школе № 177 с углубленным изучением отдельных предметов Ново-Савинского района города Казани. Честь Республики Татарстан на конкурсе будет защищать казанский учитель русского языка и литературы Евгения Родионова, которая преподает в средней общеобразовательной школе № 151 с углубленным изучением отдельных предметов поселка Юдино Кировского района столицы РТ.



 

Просмотров: 253 | Добавил: spochist | Дата: 28.09.2015

Портрет председателя

  Поздравляем всех членов самой многочисленной, 200-тысячной армии профсоюза работников образования и науки Республики Татарстан с Днем профсоюзов!

Этот замечательный праздник в нашей республике еще молод, но его введение подчеркивает значимость и авторитет профсоюзов как наиболее активной части гражданского общества.

В системе образования профсоюзные организации являются активными общественными объединениями, которые обеспечивают согласование и защиту интересов работников отрасли, создание достойных условий труда, сохранение социальной стабильности в коллективах.

Роль профсоюзных организаций, большинства профсоюзных лидеров, пользующихся заслуженным авторитетом в районах, городах, образовательных организациях, невозможно переоценить.

Благодарим Вас за самоотверженный труд. Желаем всем профсоюзным активистам, членам нашего Профсоюза здоровья и благополучия, дальнейшей конструктивной и качественной деятельности по защите прав и интересов работников образования, новых, профессиональных успехов и достижений!

Председатель Рескома профсоюза работников народного образования и науки Ю.П.Прохоров

Просмотров: 284 | Добавил: spochist | Дата: 25.09.2015

  19 сентября на базе Гимназии №3 прошла Летняя спартакиада работников образования - 2015 где все школы Чистопольского муниципального района приняли активное участие и показали хорошие результаты в спортивной подготовке.

 

 

Просмотров: 217 | Добавил: spochist | Дата: 22.09.2015

  

  09 сентября 2015 года в  город приехали представители руководства Республики Татарстан, руководители национально-культурных автономий Ассамблеи народов Татарстана, заместители руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований РТ, руководители филиалов и представительств Ассамблеи народов Татарстана.

Вначале гости посетили  Скарятинский сад, где их вниманию сотрудники образовательных учреждений и учреждений культуры представили народные обряды, обычаи, угощали блюдами национальной кухни, знакомили с культурой всех наций, живущих на территории нашей республики. Здесь же были выставлены работы народных умельцев. Особое внимание гостей привлек стенд с азбуками разных народов.

Просмотров: 274 | Добавил: spochist | Дата: 14.09.2015

   В ходе рабочей поездки в Чистопольский муниципальный район 11 сентября 2015г.  временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с активом района, а также принял участие в открытии ряда новых социальных объектов в Чистополе, в частности, нового детского сада «Аленький цветочек» на 140 мест.

   

Просмотров: 300 | Добавил: spochist | Дата: 14.09.2015

В связи с празднованием 110-летия профсоюзного движения в России и в Республике Татарстан, а также в целях повышения охвата членов профсоюзов санаторно-курортным обслуживанием, решением Президиума Федерации  профсоюзов РТ №55-3 от 28 августа 2015 года с 10 сентября по 25 декабря 2015 года объявлена акция на скидку в размере 20% на путевки для членов профсоюзов в лечебно-профилактические учреждения профсоюзов: «Бакирово», «Васильевский», «Жемчужина», «Ижминводы», «Ливадия».

 

Просмотров: 246 | Добавил: spochist | Дата: 02.09.2015

Картинки по запросу минниханов(Казань, 1 сентября, "Татар-информ"). Врио Президента Татарстана обратился к жителям республики по случаю всероссийского Дня знаний.

«Дорогие друзья!

Первое сентября — поистине общенародный праздник, имеющий огромное общественное и глубоко личное измерения. Каждый из нас был первоклассником и хорошо помнит тот волнительный день, когда впервые сел за парту, познакомился со своим первым учителем. И сегодня тысячи юных татарстанцев вновь переживают эти незабываемые моменты своей жизни, вливаясь в единую, дружную школьную семью.

Просмотров: 242 | Добавил: spochist | Дата: 01.09.2015

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 47 48 »