Пятница, 29.03.2024, 16:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » ГАЗЕТА «СОЛИДАРНОСТЬ» ВЫПУСТИЛА КОМИКС О ПРОФСОЮЗАХ
16:36
ГАЗЕТА «СОЛИДАРНОСТЬ» ВЫПУСТИЛА КОМИКС О ПРОФСОЮЗАХ

Газета «Солидарность» выпустила новую книгу «Профсоюзные истории». В ней рассказывается о самых ярких эпизодах рабочей борьбы простым и понятным языком, в том числе – в картинках-комиксах. Издание рекомендовано для проведения профсоюзных уроков в школах и детских лагерях. Профсоюзные активисты смогут рассказать детям о том, как появился восьмичасовой рабочий день, о первой в мире забастовке в Древнем Египте, кто такой Бойкот и почему работникам выгодно трудиться строго по правилам.

«Истории, которые собраны в этой книжке, разные. Но все они про то, как разные люди в разных странах и в разные эпохи отстаивали свои права работать в хороших условиях, за честную зарплату и под защитой справедливых законов», – написал в послесловии к первому выпуску «Профсоюзных историй» главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Александр Шершуков.

Увлекательная и красочная книга интересна не только детям, но и взрослым, она может стать отличным сувениром с профсоюзным смыслом. Заказать брошюру можно прямо на сайте магазина «Солидарности» , цена – 175 рублей. Доставка по всей стране почтой, в Москве вам ее привезет курьер.

Источник: Газета "Солидарность"

Просмотров: 220 | Добавил: spochist | Рейтинг: 0.0/0