Воскресенье, 28.04.2024, 09:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 22 » I республиканский съезд молодых педагогов
08:26
I республиканский съезд молодых педагогов

Программа круиза началась с профсоюзного семинара, где выступил председатель республиканской организации Профсоюза Ю.П.Прохоров. Участники обсудили проблемы педагогов. Это и бумажная волокита, и отсутствие внимания к молодым учителям. Предложения и мнения педагогов организаторы передадут в профильное министерство. Продолжилась программа мастер-классами. На теплоходе собрались и те, кто пару лет работает в школе, и те, кто отдал педагогическому труду без малого полвека, таких как Александра Полякова, которая на встрече с молодыми педагогами проявила свои профессиональные навыки.

В непринужденной обстановке активисты избрали республиканский совет молодых педагогов и выбрали его председателя. Им стал Рустам Каримов – молодой педагог из г.Казани. О себе говорит, что стал учителем по зову сердца и своей семьи, учительской династии. У Каримова даже прадед работал в сфере образования. А Рустам вместе с членами молодежного совета будет защищать интересы молодых педагогов на уровне республики.

Конечно, в программе круиза были и экскурсии, и посещение достопримечательностей Поволжья. Действительно, сочетание приятного с полезным постоянно присутствует в профсоюзной работе.

Просмотров: 286 | Добавил: spochist | Рейтинг: 0.0/0