Четверг, 25.04.2024, 22:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 13 » НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ПРОФСОЮЗНЫЕ СМИ
08:28
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ПРОФСОЮЗНЫЕ СМИ

Приближается второе полугодие 2019-го, а значит, пора позаботиться о продлении подписки на профсоюзные средства массовой информации – центральную профсоюзную газету "Солидарность" и совместное издание "Учительской газеты" и Общероссийского Профсоюза образования – газету "Мой профсоюз". Вы можете оформить подписку на бумажную версию или получать очередной номер в электронном виде. В любом случае подписка – гарантия того, что вы будете в курсе всех новостей.

Газета "Солидарность" рассказывает о том, что происходит во всех членских организациях Федерации независимых профсоюзов России. Основные темы – отношения работника и работодателя, профсоюзная деятельность, забастовки, пикеты и другие акции протеста, трудовое законодательство и социальная жизнь России. В газете есть опыт профсоюзных коллег (как российских, так и зарубежных), все самые важные решения руководства ФНПР и многое другое, о чём должен знать профсоюзный активист.

Газету Солидарность" можно получать в бумажной или электронной версиях.

Газета "Мой профсоюз" – совместное издание "Учительской газеты" и Общероссийского Профсоюза образования. Раз в неделю на восьми страницах публикуется самая актуальная информация о деятельности Профсоюза работников образования, региональных и местных организаций, репортажи о проектах, конкурсах, акциях, очерки о самых ярких педагогах и профсоюзных лидерах, аналитические статьи о стратегии и тактике нашей общественной организации, достижениях Профсоюза и проблемных точках системы образования.

Оформить подписку на газету "Мой профсоюз" можно с любого месяца в каждом почтовом отделении.

В период досрочной и основной подписных кампаний Почты России подписаться на газету Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Новое слово» можно онлайн.

Просмотров: 193 | Добавил: spochist | Рейтинг: 0.0/0