Пятница, 19.04.2024, 15:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 23 » ПРОГРАММА «ЗА ЗДОРОВЬЕМ – В КРЫМ» ПРИОСТАНОВЛЕНА
13:35
ПРОГРАММА «ЗА ЗДОРОВЬЕМ – В КРЫМ» ПРИОСТАНОВЛЕНА

Ежегодный проект Татарской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования льготного отдыха «За здоровьем – в Крым» этим летом приостановлен.

- Мы не может рисковать здоровьем наших членов Профсоюза, - прокомментировал ситуацию председатель республиканского комитета Юрий Прохоров. – Несмотря на снятие многих ограничений в связи с распространением коронавируса, эпидемиологическая обстановка в стране все еще сложная и непредсказуемая. Будем надеется, что в следующем сезоне все наладится.

Напомним, программа летнего отдыха «За здоровьем – в Крым» появилась по инициативе Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки в 2017 году. С тех пор, каждое лето работники образования – члены Профсоюза – по льготной цене отдыхают на берегу Черного моря в санатории «Прибой» города Евпатория. Помимо доступной цены на проживание и питание – 1500 рублей в сутки, членам профсоюза предоставляются бесплатный проезд на автобусе или компенсация части затрат на авиаперелет. За три года участниками проекта летнего отдыха «За здоровьем – в Крым» стали 2400 человек.

Просмотров: 146 | Добавил: spochist | Рейтинг: 0.0/0